ALDO MONDINO Mond, 1985

Prezzo aggiudicazione

ALDO MONDINO
1938-2005

Mond, 1985
Olio su tavola
cm. 50x82
Archivio Aldo Mondino su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Savona