FELICE LEVINI Impronta, 1989

1,000.00 €

FELICE LEVINI
1956

Impronta, 1989
Tecnica mista su tavola
cm. 121x31
Firma, anno e titolo al fronte
Al retro etichetta Massimo Minini, Brescia

PROVENIENZA
Massimo Minini, Brescia
Collezione privata, Brescia