PIERO DORAZIO Antologica, 1998

13,000.00 €

PIERO DORAZIO
1927-2005

Antologica, 1998
Olio su tela
cm. 50x70
Firma, data e titolo al retro
Archivio Opera Piero Dorazio su fotografia

PROVENIENZA