WIFREDO LAM Senza titolo, 1971

31,000.00 €

WIFREDO LAM
1902-1982

Senza titolo, 1971
Olio su tela
cm. 25,5x35

Catalogo Ragionato Wifredo Lam
Vol. 2

PROVENIENZA