REMO BRINDISI Pastorale, 1971

600.00 €

REMO BRINDISI
1918-1996

Pastorale, 1971
Olio su tela
cm. 70x50
Archivio su fotografia a cura di Galleria Pace, Milano

PROVENIENZA