WALTER LAZZARO Agave in Calabria, 1954

2,000.00 €

WALTER LAZZARO
1914-1989

Agave in Calabria, 1954
Olio su tela
cm. 30x40
Certificato di garanzia al retro, Studio Artistico Tartaglia, Roma

PROVENIENZA
Studio Tartaglia, Roma