GIULIO TURCATO Oltre lo spettro

Prezzo aggiudicazione

GIULIO TURCATO
1912-1995

Oltre lo spettro
Olio su tela
cm. 110x60
Autentica su fotografia a cura di Telemarket spa
Conferma su lettera dall'Archivio Turcato:
Opera registrata al num. di repertorio 42A62138329 cool

PROVENIENZA
Collezione privata, Vicenza