ROBERTO MATTA Senza titolo, 1967

34,000.00 €

ROBERTO MATTA
1911-2002

Senza titolo, 1967
Olio su tela
cm. 66x79,5
Archivio Matta su fotografia al n. 67/80

PROVENIENZA
Collezione Anita Micheli, Roma
Collezione Fabio Mattia
Collezione privata, Vicenza