ENNIO MORLOTTI Senza titolo

5,000.00 €

ENNIO MORLOTTI
1910-1992

Olio su tela
cm. 40x50
Autentica su fotografia a cura di Ruggerini & Zonca, Milano

PROVENIENZA
Galleria Medea, Genova