CARLO MATTIOLI Senza titolo, 1957

Prezzo aggiudicazione

CARLO MATTIOLI
1911-1994

Senza titolo, 1957
Tecnica mista su carta
cm. 60x36,5

PROVENIENZA
Collezione privata, Mantova