FRANCO COSTALONGA Esa Experimental, 2007

Prezzo aggiudicazione

FRANCO COSTALONGA
1933-2019

Esa Experimental, 2007
Tecnica mista su tavola
cm. 40,5x40,5

PROVENIENZA
Collezione privata, Vicenza