UMBERTO LILLONI Bosco, 1942

Prezzo aggiudicazione

UMBERTO LILLONI
1898-1980

Bosco, 1942
Olio su tela
cm. 50x38
Autentica su fotografia a cura di Shubert al num. 503

PROVENIENZA
Collezione privata, Mantova