ASGER JORN Senza titolo, 1970

550.00 €

ASGER JORN
1914-1973

Senza titolo, 1970
Litografia Es. 29/45
cm. 45x62
Firma, anno e numerazione al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Carrara