Lot 119

ALIGHIERO BOETTI Saltando di palo in frasca

1,200.00 €

ALIGHIERO BOETTI
1940-1994

Saltando di palo in frasca
Litografia es. 11/100
cm. 50x70
Firma e numerazione al fronte

PROVENIENZA