ALIGHIERO BOETTI Cinque per cinque venticinque, 1983

Prezzo aggiudicazione

ALIGHIERO BOETTI
1940-1994

Cinque x cinque venticinque, 1983
Ricamo su tessuto
cm. 21,7x20,7
firmato al retro
Certificato di archiviazione su fotografia
a cura dell'Archivio Alighiero Boetti, al numero 2997

PROVENIENZA
La Bertesca, Genova