MARIO SCHIFANO Senza titolo, 1990-1997
Prezzo aggiudicazione
MARIO SCHIFANO
1934-1998
Senza titolo, 1990-1997
Tecnica mista su fotografia
cm. 10x15
Firmato al retro
Archivio su fotografia
PROVENIENZA