MARIO SCHIFANO Senza titolo, 1990-1997

Prezzo aggiudicazione

MARIO SCHIFANO
1934-1998

Senza titolo, 1990-1997
Tecnica mista su fotografia
cm. 10x15
Firmato al retro
Archivio su fotografia

PROVENIENZA