ANTONIO CORPORA Estate, 1998
Prezzo aggiudicazione |
500,00 € |
ANTONIO CORPORA
1909-2004
Estate, 1998
Acquarello su carta
cm. 51x36
Firmato al fronte
Autentica e archivio su fotografia
PROVENIENZA
martedì 30 novembre 2021 ore 17:30 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
500,00 € |
ANTONIO CORPORA
1909-2004
Estate, 1998
Acquarello su carta
cm. 51x36
Firmato al fronte
PROVENIENZA