ANTONIO CORPORA Estate, 1998

Prezzo aggiudicazione

ANTONIO CORPORA
1909-2004

Estate, 1998
Acquarello su carta
cm. 51x36
Firmato al fronte
Autentica e archivio su fotografia

PROVENIENZA