HELMUT MIDDENDORF Senza titolo, 1993

Prezzo aggiudicazione
1.500,00 €

HELMUT MIDDENDORF
1953

Senza titolo, 1993
Olio su tela
cm. 50x39,5
Firmato e datato al retro
Autentica su fotografia a cura di Van Ham Kunstauktionen

PROVENIENZA
Van Ham Kunstauktionen 2011