ALFREDO RAPETTI Scrittura bianca, 2011
Prezzo aggiudicazione |
500,00 € |
ALFREDO RAPETTI
Scrittura bianca, 2011
Tecnica mista su tela
cm. 50x50
PROVENIENZA
martedì 30 novembre 2021 ore 17:30 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
500,00 € |
ALFREDO RAPETTI
Scrittura bianca, 2011
Tecnica mista su tela
cm. 50x50
PROVENIENZA