GIUSEPPE MARANIELLO Senza titolo
Prezzo aggiudicazione
GIUSEPPE MARANIELLO
1945
Scultura volume
Bronzo
cm. 30x19x4,5
Firmata e numerata 1/10
PROVENIENZA