GIUSEPPE MARANIELLO Senza titolo

Prezzo aggiudicazione

GIUSEPPE MARANIELLO
1945

Scultura volume
Bronzo
cm. 30x19x4,5
Firmata e numerata 1/10

PROVENIENZA