MIRELLA BENTIVOGLIO Libro fossile, 2001

Prezzo aggiudicazione
2.500,00 €

MIRELLA BENTIVOGLIO
1922-2017

Libro fossile, 2001
Marmo, fossile di conchiglia
cm. 26x21
Firmata

PROVENIENZA