PABLO ATCHUGARRY Senza titolo, 2016
Prezzo aggiudicazione |
30.000,00 € |
PABLO ATCHUGARRY
1954
Senza titolo, 2016
Scultura, Marmo nero del Belgio
cm. 40,5x25x13
Firmata
Pablo Atchugarry, Material & Ethereal
Albemarle Gallery, Londra
pag. 88
PROVENIENZA
Collezione privata, Bergamo