ARTURO MARTINI Testa di ragazza, 1947

Prezzo aggiudicazione

ARTURO MARTINI
1889-1947

Testa di ragazza, 1947
Scultura, Bronzo
cm. 35,5x33x27
Firmata

PROVENIENZA
Collezione privata, Bergamo