ANDREA CASCELLA Senza titolo
Prezzo aggiudicazione
ANDREA CASCELLA
1920-1990
Tecnica mista su carta
cm. 49x68
Sigla al fronte
PROVENIENZA
martedì 30 novembre 2021 ore 17:30 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaANDREA CASCELLA
1920-1990
Tecnica mista su carta
cm. 49x68
Sigla al fronte
PROVENIENZA