OMAR RONDA Senza titolo
Prezzo aggiudicazione
OMAR RONDA
1947-2017
Tecnica mista
cm. 30x30
PROVENIENZA
martedì 30 novembre 2021 ore 17:30 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaOMAR RONDA
1947-2017
Tecnica mista
cm. 30x30
PROVENIENZA