CINELLO Serenata, 1980

Prezzo aggiudicazione
1.200,00 €

CINELLO
1928-1982

Serenata, 1980
Tecnica mista su tavola
cm. 46x60
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Budapest