CINELLO Serenata, 1980
Prezzo aggiudicazione |
1.200,00 € |
CINELLO
1928-1982
Serenata, 1980
Tecnica mista su tavola
cm. 46x60
Firmato e datato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Budapest
martedì 30 novembre 2021 ore 17:30 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
1.200,00 € |
CINELLO
1928-1982
Serenata, 1980
Tecnica mista su tavola
cm. 46x60
Firmato e datato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Budapest