HANS HARTUNG kp 1971-9, 1971

Prezzo aggiudicazione
8.000,00 €

HANS HARTUNG
1904-1989

Senza titolo, 1971
Tecnica mista su cartoncino
cm. 23,5x23,5

PROVENIENZA
Collezione privata, Spagna
Christie's, Parigi 5 Dicembre 2018