ROBERTO CRIPPA Senza titolo, 1970

Prezzo aggiudicazione
2.800,00 €

ROBERTO CRIPPA
1921-1972

Senza titolo, 1970
Tecnica mista su tavola
cm. 73x92
Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.

PROVENIENZA