DANIEL SPOERRI L'Heure blue, 1991

Prezzo aggiudicazione
2.100,00 €

DANIEL SPOERRI
1930

L’heure bleue, 1991
Multiplo in bronzo
cm. 30x43x33
Firmato e numerato 75/75

PROVENIENZA