JONATHAN GUAITAMACCHI Small target, 2015

Prezzo aggiudicazione
700,00 €

JONATHAN GUAITAMACCHI

Small target, 2015
Olio su tavola
cm. 45x30
Firma, anno e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Carrara