ANTONIO CORPORA Senza titolo

Prezzo aggiudicazione

ANTONIO CORPORA
1909-2004

Tecnica mista su cartone
cm. 31x42
Autentica a cura di Stefano Spione

Corpora
Galleria I Rioni, Porto Santo Stefano

PROVENIENZA
Collezione Stefano Spione
Collezione privata, Napoli