JOAN MIRO' Interieur et nuit, 1969

Prezzo aggiudicazione
8.500,00 €

JOAN MIRO'
1893-1983

Interieur et nuit, 1969
Litografia es. 9/75
cm. 95,5x54,5
Firma e numerazione al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Carrara