CARLO NANGERONI Senza titolo, 1973

Prezzo aggiudicazione

CARLO NANGERONI
1922-2018

Senza titolo, 1973
Tecnica mista su tela
cm. 19,5x17

PROVENIENZA
Collezione privata, Savona