FEOFEO Giuda, 2012

Prezzo aggiudicazione
2.200,00 €

FEOFEO
1969

Giuda, 2012
Tecnica mista su tela
cm. 70x100

Feofeo, Io sono Colore
Ed. Giorgio Mondadori
Pag. 58

PROVENIENZA
Collezione privata, Asti