PIERO MAGGIONI Personaggio, 1965

Prezzo aggiudicazione

PIERO MAGGIONI
1931-1995

Personaggio, 1965
Olio su tela
cm. 100x70
Autentica su fotografia a cura del figlio dell'Artista

Maggioni, Le stagioni dell'esistenza
Ed. Mari Arte Contemporanea

PROVENIENZA