LUCIO DEL PEZZO La freccia, 1966

Prezzo aggiudicazione
4.000,00 €

LUCIO DEL PEZZO
1933-2020

La freccia, 1966
Tecnica mista e collage su tavola
cm. 52x37
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Savona