JACQUES DOUCET Prisme des sables blonds
Prezzo aggiudicazione |
4.400,00 € |
JACQUES DOUCET
1924-1994
Prisme des sables blonds
Olio su tela
cm. 73x100
PROVENIENZA
Rinaldo Rotta, Genova
mercoledì 6 marzo 2024 ore 17:30 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
4.400,00 € |
JACQUES DOUCET
1924-1994
Prisme des sables blonds
Olio su tela
cm. 73x100
PROVENIENZA
Rinaldo Rotta, Genova