LUCIANO BARTOLINI Senza titolo, 1983

Prezzo aggiudicazione

LUCIANO BARTOLINI
1948-1994

Senza titolo, 1983
Tecnica mista su cartoncino
cm. 75x49
Etichetta al retro Galleria Annunciata, Milano

PROVENIENZA
Collezione privata, Mantova