FRANCO COSTALONGA Senza titolo, 1980

Prezzo aggiudicazione

FRANCO COSTALONGA
1933-2019

Senza titolo, 1980
Tecnica mista su tavola
cm. 45x45

PROVENIENZA
Collezione privata, Vicenza