PIERGIORGIO COLOMBARA Senza titolo

Prezzo aggiudicazione
1.200,00 €

PIERGIORGIO COLOMBARA
1948

Tecnica mista su carta
cm. 70x50

PROVENIENZA
Collezione Pero, Nizza Monferrato