JOAN MIRO' Amnesty International

Prezzo aggiudicazione
1.500,00 €

JOAN MIRO'
1893-1983

Amnesty International
Litografia Es. HC
cm. 89,5x60,5
Firma e sigla HC al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Carrara