MAN RAY Senza titolo (Menton), 1970

Prezzo aggiudicazione

MAN RAY
1890-1976

Senza titolo (Menton), 1970
Litografia a colori ed. 40
cm. 67x50
Firmata e numerata 40/40 al fronte
opera priva di cornice

PROVENIENZA
Matteo Lampertico Fine Art, Milano