RYAN MENDOZA Holbein is dead, 1997

Prezzo aggiudicazione
3.400,00 €

RYAN MENDOZA
1971

Holbein is dead, 1997
Olio su tela
cm. 96x120
Etichetta Galleria Studio Legale, Caserta

PROVENIENZA
Galleria Studio Legale, Caserta