STEFANO DI STASIO Bozzetto per Enea, 2011

Prezzo aggiudicazione

STEFANO DI STASIO
1948

Bozzetto per Enea, 2011
Tecnica mista su carta
cm. 35x30
Firma, titolo e anno al fronte

PROVENIENZA