FRANCESCO DE GRANDI Ricettatore, 1999

Prezzo aggiudicazione
900,00 €

FRANCESCO DE GRANDI
1968

Ricettatore, 1999
Olio su tela
cm. 60x100
Firma, titolo e data al retro

PROVENIENZA