WILLIAM MARC ZANGHI Mystic River, 2014

Prezzo aggiudicazione
700,00 €

WILLIAM MARC ZANGHI
1972

Mystic River, 2014
Tecnica mista su tela
cm. 60x70

PROVENIENZA