MARCO CINGOLANI Maria, oh Maria, 2002

Prezzo aggiudicazione
1.600,00 €

MARCO CINGOLANI

Maria, oh Maria, 2002
Olio su tela
cm. 100x100

PROVENIENZA
Frittelli Arte Contemporanea, Firenze