WALTER DAHN Grune landshaft, 1994

Prezzo aggiudicazione
260,00 €

WALTER DAHN
1954

Grune landshaft, 1994
Tecnica mista su carta
cm. 20,5x14,7

PROVENIENZA
Galerie Arno Kohnen, Dusseldorf
Galerie Bismarck, Bremen