ALESSANDRO ALGARDI Senza titolo (nero), 1995

Prezzo aggiudicazione

ALESSANDRO ALGARDI
1945

Senza titolo (nero), 1995
Olio su tavola
cm. 19x19
Timbro Galleria Transit, Bergamo

PROVENIENZA
Galleria Transit, Bergamo
Collezione privata, Acqi Terme