GIORGIO GRIFFA Tre linee con arabesco, 1993

Prezzo aggiudicazione
800,00 €

GIORGIO GRIFFA

Tre linee con arabesco, 1993
Tecnica mista su carta assorbente
cm. 25x32

PROVENIENZA